Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
BM27+ Oberarm-Blutdruckmessgerät
€33,99
€33,99
€33,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€33,99
€33,99
€33,99
inkl. MwSt.
Beurer BM 27+, Automatisch, Weiß, Dunkles Grau, LCD, 4 Benutzer, 52 x 38 mm, LCD
Beurer BM 27+. Typ: Automatisch, Produktfarbe: Weiß, Dunkles Grau, Display-Typ: LCD. Display: LCD. Gewicht: 342 g. Ursprungsland: China. Verpackungsbreite: 119 mm, Verpackungstiefe: 91 mm, Verpackungshöhe: 160 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Beurer GmbH
|
| Adresse |
Söflinger Strasse
218
89077 Ulm DE |
| Website | https://www.beurer.com/gesundheitsratgeber/en/termsofuse.php |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display | LCD |
| Energie | |
|---|---|
| Warnanzeige bei geringem Ladestand |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 342 g |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Warennummer | 90181910 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Uhr/Datum display | |
| Display-Typ | |
| Speicherfunktion | |
| Arrhythmie-Erkennung | |
| Ruheindikator | |
| Automatische Abschaltung | |
| Anzeigegerät | 52 x 38 mm |
| Speicherregister | 30 |
| Typ | Automatisch |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Produktfarbe | Weiß, Dunkles Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Zahl der Benutzer | 4 Benutzer |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 91 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Verpackungsbreite | 119 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36044049158 |
| Herstellerartikelnummer | 60418 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€399,-
€399,-
€519,-
€519,-
€549,-
€549,-
€64,99
€64,99
€619,-
€619,-
€19,99
€19,99
€649,-
€649,-
€39,99
€39,99
€229,-
€229,-
€419,-
€419,-
€149,99
€149,99
€429,-
€429,-