Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
LBS-150 5 W Bluetooth Lautsprecher (Weiß, Holz)
€ 44,95
€17,49
€17,49
€17,49
inkl. MwSt.
statt
€ 44,95
nur:
€17,49
€17,49
€17,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 17,49
€ 44,95
Denver LBS-150, Kabellos, 5 W, Weiß, Holz
Denver LBS-150. Empfohlene Nutzung: Haus. Übertragungstechnik: Kabellos. RMS-Leistung: 5 W. Produktfarbe: Weiß, Holz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Denver A/S
|
| Adresse |
Omega
5A
DK-8382 Hinnerup DK |
| Website | https://denver.eu/contact-us |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| USB Anschluss | |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 5 W |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Akku-/Batteriekapazität | 1200 mAh |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 600 g |
| Höhe | 150 mm |
| Breite | 150 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 150 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Lautsprecherplatzierung | Tischplatte/Bücherregal |
| Leistung | |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| Hintergrundbeleuchtung | |
| Marktsegment | Verbraucher |
| Produktfarbe | Weiß, Holz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Empfohlene Nutzung | Haus |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 152 mm |
| Verpackungshöhe | 152 mm |
| Verpackungsbreite | 152 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Fernbedienung enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12180001498 |
| Herstellerartikelnummer | LBS-150 |
Ähnliche Artikel
€199,-
€199,-
€77,-
€77,-
€199,-
€199,-
€55,-
€55,-
€55,-
€249,-
€249,-
€159,-
€159,-
€249,-
€249,-
€135,99
€135,99
€759,-
€759,-
€658,-
€658,-
€110,99
€110,99
€489,-
€489,-