Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Screen Protector Klare Bildschirmschutzfolie für Samsung Galaxy A57 5G Kratzresistent
€13,99
€13,99
€13,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€13,99
€13,99
€13,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 13,99
Screen Protector für das Galaxy A57 5G
Klarer Schutz für ein glattes, makelloses Display
Der Screen Protector schützt dein Display mit einer hochwertigen Folie, mit der du den Durchblick behältst und gleichzeitig die Touch-Responsivität und zuverlässige Fingerabdruck-Erkennung genießen kannst. Mit seinem robusten, transparenten Design und einer speziellen Beschichtung schützt der Screen Protector dein Display vor Kratzern, Fingerabdrücken und Flecken, damit es lange sauber bleibt. Die Displayschutzfolie wird mit einem Applikator geliefert, sodass du sie schnell, einfach und ohne störende Blasen anbringen kannst.
Der Screen Protector schützt dein Display mit einer hochwertigen Folie, mit der du den Durchblick behältst und gleichzeitig die Touch-Responsivität und zuverlässige Fingerabdruck-Erkennung genießen kannst. Mit seinem robusten, transparenten Design und einer speziellen Beschichtung schützt der Screen Protector dein Display vor Kratzern, Fingerabdrücken und Flecken, damit es lange sauber bleibt. Die Displayschutzfolie wird mit einem Applikator geliefert, sodass du sie schnell, einfach und ohne störende Blasen anbringen kannst.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Funktionen | |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
| Kompatibilität | Galaxy A57 5G |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 4 g |
| Höhe | 186,1 mm |
| Breite | 73,4 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 0,2 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Blasenfreie Anwendung | |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Reinigungstuch | |
| Verpackungsinhalt | Galaxy A57 5G Screen Protector, QSG |
| Glättkarte | |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15091743489 |
| Herstellerartikelnummer | EF-UA576CTEGWW |
Ähnliche Artikel
€15,99
€15,99
€20,99
€20,99
€16,49
€16,49
€19,99
€19,99
€14,39
€14,39
€9,99
€9,99
€16,04
€16,04
€24,99
€24,99
€17,99
€17,99
€17,99
€17,99
€22,99
€22,99
€22,99
€22,99