Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Swing - Bilderrahmen (Natürlich/Natur)
€ 8,29
€6,99
€6,99
€6,99
inkl. MwSt.
statt
€ 8,29
nur:
€6,99
€6,99
€6,99
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 6,99
€ 8,29In den Warenkorb
Kunststoffrahmen "Swing", Natur, 20 x 30 cm
- modischer Kunststoffrahmen
- inklusive Einleger mit heraustrennbarem Innenteil: kann wie ein Passepartout verwendet werden
- rund geschliffenes, gewaschenes Qualitätsglas
- folierte Kunststoffleiste für dauerhafte Rahmenfarben
- exakte Präzisionsgehrung
- mit Schwerlastaufhänger zum Aufhängen im Hoch- und Querformat.
- inklusive Einleger mit heraustrennbarem Innenteil: kann wie ein Passepartout verwendet werden
- rund geschliffenes, gewaschenes Qualitätsglas
- folierte Kunststoffleiste für dauerhafte Rahmenfarben
- exakte Präzisionsgehrung
- mit Schwerlastaufhänger zum Aufhängen im Hoch- und Querformat.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Rahmen pro Set | 1 |
| Glastyp | Nachdenklich |
| Form | Rechteckig |
| Bilder pro Rahmen | 1 |
| Ausrichtung | Landschaftsportrait |
| Platzierungsoptionen | Tisch, Wand |
| Material | Polystyrol (PS) |
| Abbildung Größe | 20 x 30 cm |
| Typ | Einzelbilderrahmen |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Natürlich/Natur |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Randbreite | 1,28 cm |
| Randhöhe | 1,5 cm |
| Blendentiefe | 1,5 cm |
| Höhe | 318 mm |
| Breite | 218 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11580109410 |
| Herstellerartikelnummer | 00193188 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-
€15,95
€15,95






