Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,49
- FSC-zertifiziert: Dieses Produkt stammt aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
- auch für kleine Notizzettel oder Postkarten
- für eine variable und individuelle Wanddekoration
- Foto, Postkarte, Eintrittskarte etc. lässt sich dank der Klammern schnell austauschen
- mit diesem Fotorahmen lässt sich eine ganze Geschichte erzählen, z.B. vom Konzertbesuch mit Foto, Konzertkarte, Autogramm
- ideal zum Verschenken z. B. als Geldgeschenk oder als Erinnerung an einen gemeinsamen Ausflug
- zum Hängen im Querformat
Hama Muro. Typ: Einzelbilderrahmen, Material: MDF-Platten, Produktfarbe: Weiß. Breite: 366 mm, Tiefe: 32 mm, Höhe: 296 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Nachhaltigkeitszertifikate: Forest Stewardship Council (FSC)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | MDF-Platten |
| Typ | Einzelbilderrahmen |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Bildgröße | 29,5 x 36,5 cm |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 296 mm |
| Breite | 366 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 32 mm |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitskonformität |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11580201410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€7,99
€7,99
€13,49
€13,49
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€78,99
€78,99
€19,95
€19,95
€29,99
€29,99
€34,99
€34,99
€5,-
€5,-
€375,-
€375,-
€19,49
€19,49
€179,99
€179,99




