Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Leeds - Bilderrahmen (Schwarz)
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 8,99In den Warenkorb
Porträtrahmen "Leeds", Schwarz, 13 x 18 cm
Hama Leeds. Typ: Einzelbilderrahmen, Material: Glas, Eisen, Produktfarbe: Schwarz. Breite: 225 mm, Tiefe: 12 mm, Höhe: 225 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Glastyp | Nachdenklich |
| Form | Rechteckig |
| Bilder pro Rahmen | 1 |
| Stil | Modern |
| Ausrichtung | Porträt |
| Bezel | |
| Platzierungsoptionen | Wand |
| Material | Glas, Eisen |
| Abbildung Größe | 13 x 18 cm |
| Oberflächentyp | Matte |
| Typ | Einzelbilderrahmen |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 225 mm |
| Breite | 225 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 12 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11580025410 |
| Herstellerartikelnummer | 00057683 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-
€15,95
€15,95