Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
00205115 - Audio Kabel (Schwarz)
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,99
Audio-Kabel, 3,5-mm-Klinken-St. - 3,5-mm-Klinken-St., Stereo, 3,0 m
- Hochwertige Materialien gewährleisten eine exzellente, störungsfreie Tonqualität
- Optimierter Knickschutz durch flexible Materialien verhindert Kabelbruch
- Optimierter Knickschutz durch flexible Materialien verhindert Kabelbruch
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabellänge | 3 m |
| Anschlüsse | AUX |
| Anschluss 2 | 3.5mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 65 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11992261410 |
| Herstellerartikelnummer | 00205115 |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€11,99
€11,99
€26,99
€26,99
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€8,99
€8,99
€44,99
€44,99
€58,99
€58,99
€20,99
€20,99
€11,73
€11,73
€13,99
€13,99
€24,99
€24,99