Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1171250741 - Arbeitsleuchten (Schwarz)
Produkt-Datenblatt
€97,49
€97,49
€97,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€97,49
€97,49
€97,49
inkl. MwSt.
Brennenstuhl 1171250741, Schwarz, IP65, Metall, I, IK08, 0,7 m
Brennenstuhl 1171250741. Produktfarbe: Schwarz, Internationale Schutzart (IP-Code): IP65, Gehäusematerial: Metall. Gesamtleistung: 150 W, Lampentechnologie: LED, Farbtemperatur: 6500 K. Energiequelle: AC, Eingangsspannung: 220-240 V, AC Eingangsfrequenz: 50-60 Hz. Breite: 375 mm, Tiefe: 70 mm, Höhe: 255 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 V |
| Energiequelle | |
| Energieeffizienzklasse | |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| AC Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| Energieverbrauch pro 1.000 Stunden | 150 kWh |
| Funktionen | |
|---|---|
| IK-Kodex | IK08 |
| Kabellänge | 0,7 m |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
| Schutzart | I |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 2,78 kg |
| Höhe | 255 mm |
| Breite | 375 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 70 mm |
| Lampen | |
|---|---|
| Gesamtleistung | 150 W |
| Lampentechnologie | LED |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 30000 h |
| Farbtemperatur | Weiß (6500K) |
| Lichtleistung | 17500 lm |
| Strahlungswinkel | 115° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12990012181 |
| Herstellerartikelnummer | 1171250741 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-
€15,95
€15,95