Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1171250544 - Arbeitsleuchten (Schwarz)
Produkt-Datenblatt
€87,99
€87,99
€87,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€87,99
€87,99
€87,99
inkl. MwSt.
Brennenstuhl 1171250544, Schwarz, IP65, Metall, I, IK08, 5 m
Brennenstuhl 1171250544. Produktfarbe: Schwarz, Internationale Schutzart (IP-Code): IP65, Gehäusematerial: Metall. Gesamtleistung: 50 W, Lampentechnologie: LED, Farbtemperatur: 6500 K. Energiequelle: AC, AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz, Energieeffizienzklasse: D. Breite: 190 mm, Tiefe: 170 mm, Höhe: 715 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Energieeffizienzklasse | |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energieverbrauch pro 1.000 Stunden | 50 kWh |
| Funktionen | |
|---|---|
| IK-Kodex | IK08 |
| Kabellänge | 5 m |
| Gehäusematerial | Metall |
| Schutzart | I |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 3,95 kg |
| Höhe | 715 mm |
| Breite | 190 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 170 mm |
| Lampen | |
|---|---|
| Gesamtleistung | 50 W |
| Lampentechnologie | LED |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 30000 h |
| Farbtemperatur | Weiß (6500K) |
| Lichtleistung | 5800 lm |
| Strahlungswinkel | 115° |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490974181 |
| Herstellerartikelnummer | 1171250544 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-
€15,95
€15,95