Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
MW13152Si Freistehende Mikrowelle 700 W (Silber)
€79,99
€79,99
€79,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€79,99
€79,99
€79,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 79,99
MW 13152 Si - 700 W, 230 V, 50 Hz, 1m, 10.5 kg
Mikrowelle, Unterbau oder freistehend, mechanisch, leichte Unterbaumontage, 17 Liter
Unterbau-Mikrowelle
Unterbau-Mikrowelle
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Amica International GmbH
|
| Adresse |
Lüdinghauser Str.
52
D-59387 Ascheberg DE |
| Website | https://amica-group.de/impressum |
| Energie | |
|---|---|
| Anschlusswert | 1200 W |
|
Mit der Anschlussleistung bzw. dem Anschlusswert eines Elektrogeräts wird die maximale elektrische Leistung, die vom Stromnetz bezogen werden kann angegeben. Der Stromanschluss muss also ausreichend hoch sein.
Zu beachten ist hierbei auch, dass die gesamte Anschlussleistung aller Geräte an diesem Stromanschluss addiert werden müssen um eine Überlastung des Leitungsweges zu verhindern. Eine Überlastung muss nicht zwangsweise zum Auslösen der Sicherung führen, da viele Sicherungen erst bei erheblicher Überschreitung des Nennstroms auslösen.
|
|
| Funktionen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Steuerung | Drehregler |
| Mikrowelle Energie | 700 W |
| Türöffnung | Ziehen |
| Drehtellergröße | 24,5 cm |
| Produktfarbe | Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 262 mm |
| Breite | 452 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 335 mm |
| Kochfunktionen und -programme | |
|---|---|
| Abtaufunktion |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 496 mm |
| Verpackungshöhe | 291 mm |
| Verpackungsbreite | 354 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Energiebedarf | 230V, 50Hz |
| Verpackungsgewicht | 11300 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 32231000143 |
| Herstellerartikelnummer | MW13152SI |
Ähnliche Artikel
€124,99
€124,99
€64,99
€64,99
€85,99
€85,99
€79,99
€79,99
€107,-
€107,-
€175,99
€175,99
€119,99
€119,99
€199,99
€199,99
€149,99
€149,99
€99,97
€99,97
€204,99
€204,99
€337,-
€337,-