Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Y Adapter - Adapter-Kabel & Stecker (Schwarz)
€4,-
€4,-
€4,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€4,-
€4,-
€4,-
inkl. MwSt.
Vivanco Y Adapter, 3.5 mm, 2x 3.5 mm, Schwarz
Vivanco Y Adapter. Anschluss 1: 3.5 mm, Anschluss 2: 2x 3.5 mm. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Anschlüsse | AUX |
| Anschluss 2 | 2x 3.5 mm |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Leistung | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsgewicht | 14 kg |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 27 mm |
| Verpackungsbreite | 115 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940026893 |
| Herstellerartikelnummer | 39269 |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-