Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Magnet Cover aus Kunststoff für Apple iPad Pro 13 M4 (2024) bis 33 cm (13") (Schwarz)
€36,99
€36,99
€36,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€36,99
€36,99
€36,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 36,99
Tucano Magnet, Cover, Apple, iPad Pro 13 M4 (2024), 33 cm (13")
Tucano Magnet. Etui-Typ: Cover, Markenkompatibilität: Apple, Kompatibilität: iPad Pro 13 M4 (2024), Maximale Bildschirmgröße: 33 cm (13")
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Tucano S.r.l.
|
| Adresse |
Piazza Castello
19
20121 Milano IT |
| Website | https://tucano.com/en/content/42-brand-history |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Cover |
| Standby-Modus | |
| Material | Kunststoff |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Maximale Bildschirmgröße | 33 cm (13") |
| Kompatibilität | iPad Pro 13 M4 (2024) |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 280 mm |
| Breite | 215 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 2 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080101901 |
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€34,99
€34,99
€295,-
€295,-
€25,-
€25,-
€34,99
€34,99
€333,-
€333,-
€26,99
€26,99
€159,90
€159,90
€44,99
€44,99
€46,99
€46,99
€29,99
€29,99
€28,99
€28,99