Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IPD102-SP-TG Klare Bildschirmschutzfolie aus gehärtetes Glas 9H für Apple iPad 10.2"/iPad Air 10.5" bis 26,7 cm (10.5") Stoßfest, Kratzresistent (Transparent)
€ 21,99
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
statt
€ 21,99
nur:
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 18,99
€ 21,99
9H, 0.33 mm, f/ Apple iPad 10.2"/iPad Air 10.5"
Displayschutz aus gehärtetem Glas zur Vermeidung von Kratzern und Bruchschäden. Die fettabweisende Beschichtung zur Vermeidung von Fingerabdrücken sorgt für mehr Sauberkeit. Einfach aufzubringen und rückstandsfrei zu entfernen. Keine Beeinträchtigung der Touchscreen-Funktion.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Tucano S.r.l.
|
| Adresse |
Piazza Castello
19
20121 Milano IT |
| Website | https://tucano.com/en/content/42-brand-history |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 0,33 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Reinigungstuch | |
| Reinigungs-Set |
| Merkmale | |
|---|---|
| Einfache Anwendung | |
| Abgerundete Kanten | |
| Material | gehärtetes Glas |
| Härte | 9H |
| Maximale Bildschirmgröße | 26,7 cm (10.5") |
| Kompatibilität | iPad 10.2"/iPad Air 10.5" |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Stoßfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Displayschutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080008901 |
| Herstellerartikelnummer | IPD102-SP-TG |
Ähnliche Artikel
€25,-
€25,-
€295,-
€295,-
€44,99
€44,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€34,99
€34,99
€34,99
€34,99
€49,99
€49,99
€24,99
€24,99
€42,99
€42,99
€333,-
€333,-
€69,99
€69,99