Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
222091 Bend 2.0 Folio aus Polyurethan, Gummi für Apple iPad Pro 13" (2024) bis 33 cm (13") Staubresistent, Kratzresistent mit Magnetverschluss (Schwarz)
€26,49
€26,49
€26,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€26,49
€26,49
€26,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 26,49
Tablet-Hülle "Bend 2.0" für Apple iPad Pro 13" (2024), Schwarz
Automatisches Ein- und Ausschalten
Integrierter Magnet schaltet beim Öffnen des Deckels das iPad ein und beim Schließen aus
Standfunktion in zwei Stufen
Standfunktion für die bequeme Positionierung des Gerätes in zwei Stufen
Magnetverschluss
Magnetverschluss für schnelles Öffnen und Schließen sowie feste Sicherung
Elastische Gummiecken
Elastische Gummiecken sorgen für einfaches Befestigen und festen Halt
Voller Zugriff
Aussparungen für vollen Zugriff auf Anschlüsse und Bedienelemente
Integrierter Magnet schaltet beim Öffnen des Deckels das iPad ein und beim Schließen aus
Standfunktion in zwei Stufen
Standfunktion für die bequeme Positionierung des Gerätes in zwei Stufen
Magnetverschluss
Magnetverschluss für schnelles Öffnen und Schließen sowie feste Sicherung
Elastische Gummiecken
Elastische Gummiecken sorgen für einfaches Befestigen und festen Halt
Voller Zugriff
Aussparungen für vollen Zugriff auf Anschlüsse und Bedienelemente
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie |
| Funktionen | |
|---|---|
| Etui-Typ | Folio |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Standby-Modus | |
| Anzahl der Stand-Modi | 2 |
| Automatische Wach-/Schlaffunktion | |
| Material | Polyurethan, Gummi |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Maximale Bildschirmgröße | 33 cm (13") |
| Kompatibilität | iPad Pro 13" (2024) |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 180 g |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080239410 |
| Herstellerartikelnummer | 00222091 |
Ähnliche Artikel
€295,-
€295,-
€44,99
€44,99
€25,-
€25,-
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€34,99
€34,99
€333,-
€333,-
€34,99
€34,99
€26,99
€26,99
€49,99
€49,99
€24,99
€24,99
€29,99
€29,99