Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
210925 Premium Klare Bildschirmschutzfolie aus gehärtetes Glas 9H für Apple iPad Air 13" (2024) bis 33 cm (13") Schlagfest, Schlagfest, Kratzresistent (Transparent)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
Displayschutzglas "Premium" für Apple iPad Air 13" (2024)
Mehr Schutz für Ihr Apple iPad Air 13" (2024) geht nicht! Ultradünnes High-Tech-Glas für das Display: keine Chance für Kratzer und Fingerabdrücke - und das bei perfekter Brillanz. Für alle, die den besten Premium-Schutz für ihr Tablet wollen.
Aus gehärtetem Glas
Besonders langlebiger und robuster Displayschutz aus gehärtetem Glas
Elektrostatischer Halt
Saugt sich elektrostatisch an, deshalb kein Kleber notwendig und rückstandslos entfernbar
Farbechte Wiedergabe
Farbechte Wiedergabe am Display für brillante Farben
Ultraclear-Material in HD-Qualität
Hochtransparentes Ultraclear-Material in HD-Qualität für hervorragende Brillanz
Antistatische Mikrofaser
Antistatisches Mikrofasertuch zur Reinigung des empfindlichen Displays
Aus gehärtetem Glas
Besonders langlebiger und robuster Displayschutz aus gehärtetem Glas
Elektrostatischer Halt
Saugt sich elektrostatisch an, deshalb kein Kleber notwendig und rückstandslos entfernbar
Farbechte Wiedergabe
Farbechte Wiedergabe am Display für brillante Farben
Ultraclear-Material in HD-Qualität
Hochtransparentes Ultraclear-Material in HD-Qualität für hervorragende Brillanz
Antistatische Mikrofaser
Antistatisches Mikrofasertuch zur Reinigung des empfindlichen Displays
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 0,33 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Reinigungstuch |
| Merkmale | |
|---|---|
| Lichtdurchlässigkeit | 92% |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Leichte Entfernbarkeit | |
| Dauerhafter Bildschirmschutz | |
| Material | gehärtetes Glas |
| Härte | 9H |
| Maximale Bildschirmgröße | 33 cm (13") |
| Kompatibilität | iPad Air 13" (2024) |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Schlagfest, Schlagfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Displayschutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090401410 |
| Herstellerartikelnummer | 00210925 |
Ähnliche Artikel
€295,-
€295,-
€44,99
€44,99
€25,-
€25,-
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€34,99
€34,99
€333,-
€333,-
€34,99
€34,99
€26,99
€26,99
€49,99
€49,99
€24,99
€24,99
€29,99
€29,99