Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 12,99
Print Pack iPhone 13 Pro / 14 Pro / 15 Pro / 16 Pro Leomania
missing
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 10 g |
| Höhe | 1 mm |
| Breite | 69,7 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 145 mm |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 35 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 3,4 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 450 mm |
| Breite des Versandkartons | 230 mm |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 7,3 kg |
| Länge des Versandkartons | 375 mm |
| Versandkartonsbreite | 21 cm |
| Versandkartonshöhe | 21 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225427590 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225427606 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Farbe | Leomania |
| Muster | Tiermuster |
| Kompatibilität | iPhone 13Pro/14Pro/15Pro/16Pro |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 205 mm |
| Verpackungshöhe | 5 mm |
| Verpackungsbreite | 85 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090617901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€22,99
€22,99
€9,49
€9,49
€14,99
€14,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€23,99
€23,99
€10,99
€10,99
€14,99
€14,99
€81,99
€81,99
€49,99
€49,99