Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Travel Holder Smartphone-Halterung für unterwegs (Schwarz)
€18,49
€18,49
€18,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€18,49
€18,49
€18,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 18,49
- Kompakt und vielseitig: mit Klemmmechanismus, der das Smartphone nur an zwei Seiten umschließt
- Optimale Ansicht: durch das um 360° drehbare Gelenk
- Verstellbare Telefonhalterung für festen Halt des Smartphones
- Super kompakt und bequem zu transportieren
- Packungsinhalt: Smartphone-Halterung, Anleitung
TRAVEL HOLDER ist die universelle, kompakte und praktische Smartphone-Halterung, die man immer bei sich tragen kann.Der Greiferaufsatz passt sich an unterschiedliche Dicken an und gewährleistet einen festen Halt auf verschiedenen Oberflächen. Die Befestigung am Telefon ist verstellbar, passt sich der Größe des Smartphones an und bietet stabilen Halt.Travel Holder ist außerdem mit einem Doppelgelenk mit 360°-Drehung ausgestattet, sodass er sowohl vertikal als auch horizontal verwendet werden kann.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Handy-Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Gerätemontagetyp | Klemmhalterung |
| Vorgesehene Verwendung | Flugzeug, Tisch/Bank |
| Typ | Passive Halterung |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Ursprungsland | China |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Energie | |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Drehungswinkel | 360° |
| LED-Anzeigen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 155 g |
| Höhe | 93,9 mm |
| Breite | 35 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 37,6 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 92 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089078452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€22,99
€22,99
€9,49
€9,49
€34,99
€34,99
€19,45
€19,45
€14,99
€14,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€14,97
€14,97
€5,99
€5,99
€10,09
€10,09