Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Rider Steel - Universal Smartphone-Lenkerhalterung aus Aluminium (Schwarz)
€22,99
€22,99
€22,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€22,99
€22,99
€22,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 22,99
- Smartphone auch auf zwei Rädern. Stabile und widerstandsfähige Aluminium-Lenkerhalterung
- Optimale Ansicht: dank zu 360° drehbarem Kugelgelenk
- Einstellmöglichkeit. Für Lenker mit einem Durchmesser von 12 bis 32 mm oder zur Montage am Seitenspiegel
- Lieferumfang: Aluminium-Lenkerhalterung, Lenkerklemme mit Distanzstücken, Spiegelhalterung
RIDER STEEL ist eine stabile und widerstandsfähige Aluminium-Lenkerhalterung, die mit allen Smartphones kompatibel ist. Dank der verstellbaren Klemme kann sie an Lenkern mit einem Durchmesser von 12 bis 32mm oder mit der im Lieferumfang enthaltenen speziellen Befestigung am Seitenspiegel montiert werden. Das System zum schnellen Einsetzen und Herausnehmen ermöglicht eine einfache Bedienung des Smartphones, auch während der Fahrt.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Handy-Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Ausrichtung | Senkrecht |
| Gerätemontagetyp | Klemmhalterung |
| Vorgesehene Verwendung | Fahrrad, Motorrad |
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Typ | Passive Halterung |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Energie | |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Drehungswinkel | 360° |
| LED-Anzeigen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 206 g |
| Höhe | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 0 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung | |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Kompatibler Lenkerdurchmesser | 3,2 cm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089073452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€9,49
€9,49
€34,99
€34,99
€22,99
€22,99
€14,99
€14,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€19,45
€19,45
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€81,99
€81,99