Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Key Ring - AirTag Schutzhülle aus Silikon mit Haken für AirTag (Schwarz)
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
- Schutzhülle aus Silikon mit Karabinerhaken zum Befestigen an Schlüssel, Tasche oder Rucksack
- In verschiedenen Farben erhältlich
- Verpackungsinhalt: 1 AirTag-Halter
KEY RING ist der AirTag-Halter aus weichem, farbigem Silikon. Dank des praktischen Karabiners kann er an Ihren Schlüsseln, Ihrer Tasche oder Ihrem Rucksack befestigt werden, um Ihren AirTag immer bei sich zu tragen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| Schlüsselanhänger | |
| Material | Silikon |
| Typ | Hülle |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Kompatibilität | Apple AirTag |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 118 mm |
| Verpackungsbreite | 14 mm |
| Gewicht | 22 g |
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 0,0600 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 39 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Technische Details | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089228452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€9,49
€9,49
€19,45
€19,45
€34,99
€34,99
€22,99
€22,99
€19,99
€19,99
€69,99
€69,99
€14,99
€14,99
€14,97
€14,97
€5,99
€5,99
€10,09
€10,09
€35,-
€35,-
€34,99
€34,99