Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
36251 Stecker Rundkabel USB A auf Micro-USB B 1,2 m (Schwarz)
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
- USB Typ A Stecker <-> USB Typ Micro B Stecker
- Zum Laden von Geräten mittels passendem USB Ladegerät geeignet
- Unterstützt alle gängigen Schnellladefunktionen
- Unterstützt die Datensynchronisierung
- Zum Laden und Synchronisieren von z.B. Mobilfunkgeräten, Digitalkameras, Tablets und Smartphone mit micro USB Anschluss
Micro USB Daten- und Ladekabel zum Laden und Synchronisieren von z.B. Smartphone, Tablet, Powerbank und anderen Geräten mit Micro USB Anschluss.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Stecker |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Stecker |
| Plug & Play | |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Schnellladung | |
| Anschlüsse | USB A |
| Anschluss 2 | Micro-USB B |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,2 m |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 56 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15091956893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€25,-
€25,-
€12,-
€12,-
€39,99
€39,99
€8,89
€8,89
€6,50
€6,50
€8,-
€8,-
€13,99
€13,99
€7,99
€7,99
€14,99
€14,99
€14,95
€14,95
€19,99
€19,99
€5,41
€5,41