Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
187217 Extreme Lightning auf USB A Männlich 1,5 m (Schwarz, Rot)
€22,39
€22,39
€22,39
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€22,39
€22,39
€22,39
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 22,39
Lade-/Datenkabel "Extreme", USB-A - Lightning, 1,5 m, Schwarz/Rot
Unzerstörbar! Egal, in welcher Extremsituation Sie Ihr Smartphone oder Tablet laden und synchroniseren, das Lightning-Kabel aus superstabilem Faser-Material hält auf jeden Fall alles aus.
- Hochwertige Premium-Qualität in Verarbeitung und Leistung
- Kabel mit extrem langer Lebensdauer dank hochwertiger Zugentlastung bis zu 20.000 Biegungen
- Doppelt geflochtene Ummantelung für eine hochwertige Haptik und höhere Belastbarkeit
- Eleganter und flexibler Gewebemantel für zusätzlichen Knickschutz
- Elegantes und robustes Aluminiumgehäuse
- Robuste Stecker sowie angespritzte Zugentlastungen, mechanisch extrem belastbar
- Hochwertige Premium-Qualität in Verarbeitung und Leistung
- Kabel mit extrem langer Lebensdauer dank hochwertiger Zugentlastung bis zu 20.000 Biegungen
- Doppelt geflochtene Ummantelung für eine hochwertige Haptik und höhere Belastbarkeit
- Eleganter und flexibler Gewebemantel für zusätzlichen Knickschutz
- Elegantes und robustes Aluminiumgehäuse
- Robuste Stecker sowie angespritzte Zugentlastungen, mechanisch extrem belastbar
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingangsstrom (max.) | 2,4 A |
| Eingangsspannung | 5 V |
| Merkmale | |
|---|---|
| Jackenmaterial | Stoff |
| Kabelmaterial | Faseroptik |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | USB A |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15087924410 |
| Herstellerartikelnummer | 00187217 |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€8,-
€8,-
€9,99
€9,99
€9,99
€9,99
€21,99
€21,99
€35,90
€35,90
€35,-
€35,-
€5,-
€5,-
€5,41
€5,41
€58,64
€58,64
€24,99
€24,99
€10,99
€10,99