Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Power Cable 0,48 Gbit/s USB A auf Micro-USB B Männlich 1,2 m (Schwarz)
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
Power Cable 120cm - MICRO USB
POWER CABLE mit USB und MICRO-USB-Anschluss, zum Aufladen und Übertragen von Daten auf Geräte mit MICRO-USB-Anschluss, je nach Bedarf in verschiedenen Längen verfügbar. POWER CABLE wurde zudem dazu konzipiert, das Aufladen besonders einfach und sicher zu machen: Der abgerundete Anschluss und die Kabelführung mit Reliefstruktur erleichtern das Einführen des Kabels in den Ladestecker.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | USB A |
| Anschluss 2 | Micro-USB B |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,2 m |
| Gewicht | 40 g |
| Höhe | 1200 mm |
| Breite | 0 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 6,4 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 197 mm |
| Verpackungsbreite | 65 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Anzeigeleuchten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089217452 |
Ähnliche Artikel
€11,99
€11,99
€7,99
€7,99
€14,99
€14,99
€5,-
€5,-
€13,99
€13,99
€21,99
€21,99
€58,64
€58,64
€9,99
€9,99
€5,99
€5,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€35,90
€35,90