Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Bag Cable Lightning auf USB A Männlich 1 m (Weiß)
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 26,99
Bag Cable
BAG CABLE ist das neue Kabel von Cellularline mit integriertem Kabelhalter: eine bequeme und praktische 2-in-1-Lösung.Die weiche Silikontasche hat mehrere Funktionen: Sie ermöglicht es, das Kabel zu verpacken und immer bei sich zu tragen, das Kabel und seine Stecker zu schützen und immer Ordnung im Rucksack oder in der Tasche zu halten.Das Kabel kann separat oder zusammen mit BAG in der gewünschten Länge verwendet werden.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 83 g |
| Höhe | 1000 mm |
| Breite | 30 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 26 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Merkmale | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabellänge | 1 m |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | USB A |
| Kompatibilität | Apple |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Technische Details | |
|---|---|
| Schnellladung | |
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 24 mm |
| Verpackungsbreite | 198 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Zertifizierung | MFi |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089241452 |
| Herstellerartikelnummer | USBDATABAGMFIB |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€8,-
€8,-
€21,99
€21,99
€9,99
€9,99
€5,41
€5,41
€58,64
€58,64
€35,90
€35,90
€24,99
€24,99
€5,-
€5,-
€5,99
€5,99
€34,99
€34,99
€11,99
€11,99