Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Adapter USB C auf USB A Weiblich (Schwarz)
€13,99
€13,99
€13,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€13,99
€13,99
€13,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 13,99
Adapter von USB-C auf USB
Adapter zum Anschließen von Datenkabeln mit USB-Stecker an den USB-C-Anschluss von Smartphones und Tablets.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| USB Power Delivery | |
| Plug & Play | |
| Anschlüsse | USB C |
| Anschluss 2 | USB A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 15 g |
| Höhe | 5 mm |
| Breite | 13 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 32 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 0,4 mm |
| Verpackungshöhe | 164 mm |
| Verpackungsbreite | 65 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089169452 |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€8,-
€8,-
€9,99
€9,99
€21,99
€21,99
€35,90
€35,90
€9,99
€9,99
€5,-
€5,-
€5,41
€5,41
€58,64
€58,64
€24,99
€24,99
€5,99
€5,99
€34,99
€34,99