Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1700-0078 USB A auf Lightning Männlich 1,2 m (Schwarz)
€ 17,99
€16,49
€16,49
€16,49
inkl. MwSt.
statt
€ 17,99
nur:
€16,49
€16,49
€16,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,49
€ 17,99
Lightning Daten und Ladekabel 120 cm
Hochwertiges Lightning Daten- und Ladekabel mit einer Länge von 120 cm, sehr robust dank Aluminium-Steckergehäuse mit integrierter Zugentlastung und flexiblem TPE Kunststoff.
Optimale Ladelösung
Das praktische ANSMANN Daten- und Ladekabel bietet die optimale Lösung zum Laden und Synchronisieren ihrer Daten mit bis zu 480Mbps.
Robust und langlebig
Durch das hoch flexible Kabel aus TPE-Kunststoff und den robusten Aluminium-Gehäusen mit gespritzter Zug-Entlastung verbindet das ANSMANN Kabel zwei Eigenschaften, welche dieses Kabel extrem widerstandsfähig gegen hohe Belastungen macht.
Perfekter Sitz
Die Stecker-Verbindungen sind nach dem USB Standard gefertigt und sorgen so für eine optimale Verbindung.
Daten werden ohne Störungen übertragen und Endgeräte optimal geladen.
Kompatibilität
Kompatibel mit allen gängigen Endgeräten welche über einen Lightning Anschluss verfügen: iPhone X/ 8/ 8 Plus/ 7/ 7 Plus/ 6s/ 6/ 6 Plus/ 5S/ 5/ iPad und weitere Anwendungen.
Optimale Ladelösung
Das praktische ANSMANN Daten- und Ladekabel bietet die optimale Lösung zum Laden und Synchronisieren ihrer Daten mit bis zu 480Mbps.
Robust und langlebig
Durch das hoch flexible Kabel aus TPE-Kunststoff und den robusten Aluminium-Gehäusen mit gespritzter Zug-Entlastung verbindet das ANSMANN Kabel zwei Eigenschaften, welche dieses Kabel extrem widerstandsfähig gegen hohe Belastungen macht.
Perfekter Sitz
Die Stecker-Verbindungen sind nach dem USB Standard gefertigt und sorgen so für eine optimale Verbindung.
Daten werden ohne Störungen übertragen und Endgeräte optimal geladen.
Kompatibilität
Kompatibel mit allen gängigen Endgeräten welche über einen Lightning Anschluss verfügen: iPhone X/ 8/ 8 Plus/ 7/ 7 Plus/ 6s/ 6/ 6 Plus/ 5S/ 5/ iPad und weitere Anwendungen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ansmann AG
|
| Adresse |
Industriestr.
10
97959 Assamstadt DE |
| Website | https://www.ansmann.de/en/imprint |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 23 g |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 5 V |
| Merkmale | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Anschlüsse | USB A |
| Anschluss 2 | Lightning |
| Kompatibilität | Apple iPhone X / 8 / 8 Plus / 7 / 7 Plus / 6s / 6 / 6 Plus / 5S / 5 / iPad |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090044025 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€13,99
€13,99
€21,99
€21,99
€58,64
€58,64
€9,99
€9,99
€5,99
€5,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€35,90
€35,90
€24,99
€24,99
€12,99
€12,99
€8,29
€8,29