Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
NNS61 - Tasche für Konsole (Schwarz)
€37,99
€37,99
€37,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€37,99
€37,99
€37,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 37,99
NACON NNS61, Hartschalenkoffer, Nintendo, Schwarz, Nintendo Switch, Nintendo Switch OLED, Staubresistent, Kratzresistent, Reißverschluss
NACON NNS61. Etui-Typ: Hartschalenkoffer, Markenkompatibilität: Nintendo, Produktfarbe: Schwarz. Breite: 273 mm, Tiefe: 238 mm, Höhe: 86 mm. Paketgewicht: 924 g. Ursprungsland: China
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Nacon
|
| Adresse |
Rue de la Voyette
396
CRT 259273 Fretin FR |
| Website | https://www.nacongaming.com/en/legal-notice |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 807 g |
| Höhe | 86 mm |
| Breite | 273 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 238 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 4202921900 |
| Ursprungsland | China |
| Merkmale | |
|---|---|
| Gamingplattformen unterstützt | Nintendo Switch, Nintendo Switch OLED |
| Etui-Typ | Hartschalenkoffer |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Spielkartensteckplatz | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Nintendo |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Anzahl | 1 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11399059159 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€23,99
€23,99
€17,99
€17,99
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€9,99
€9,99
€34,99
€34,99
€33,99
€33,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99