Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDMWP-A54-01 Cover für Samsung A54 (Schwarz)
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,99
Magnet Wallet+ Galaxy A54 Black
Mit dieser smarten Handytasche wird Ihr Handy jetzt noch nützlicher im Alltag. Sie verfügt über ein handgemachtes, schützendes Design mit einem Magnetverschluss und sechs Kartensteckplätzen, die Platz für mindestens zwölf Karten bieten. Teil unser magnetischen Produktreihe und hergestellt aus Materialien ohne tierische Inhaltsstoffe.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 27 mm |
| Breite | 92 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 162 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkarton Länge | 40,7 cm |
| Versandkarton Gewicht | 4,9 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 4202321000 |
| Höhe des Versandkartons | 336 mm |
| Breite des Versandkartons | 358 mm |
| Gewicht Versandkarton | 10,9 kg |
| Versandkartonsbreite | 33,8 cm |
| Versandkartonshöhe | 15,3 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340205193323 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340205193330 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Anzahl der Kartentaschen | 6 |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Kabelloses Aufladen | |
| Kartentasche | |
| Material | Mikrofaser, Polycarbonat (PC), Polyester, Polyurethan |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,3 cm (6.4") |
| Kompatibilität | A54 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090239901 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-
€5,95
€5,95
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€12,99
€12,99
€24,99
€24,99