Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDFCA16-I2061-46 Cover für Apple iPhone 12/12 Pro (Weiß)
€28,99
€28,99
€28,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€28,99
€28,99
€28,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 28,99
Printed Case iPhone 12 / 12 Pro Carrara Gold
Marmor ist ohne Zweifel einer der Trends, auf die Sie ein näheres Auge behalten sollten und hat in den letzten paar Jahren immer mehr an Popularität gewonnen. Ein Ende des Hypes ist nicht vorauszusehen. Was wir am Marmor-Look lieben, ist seine Mischung aus klassischer und moderner Eleganz, die ein Gefühl von Luxus und Glanz versprüht.
Carrara-Marmor wird in der Toskana abgebaut und seit der Antike für Skulpturen und Architektur verwendet – Zeitlosigkeit pur. Die goldenen Highlights dieser Variation verleihen der Hülle eine einzigartige Note und harmonieren perfekt mit den goldfarbenen Details.
Carrara-Marmor wird in der Toskana abgebaut und seit der Antike für Skulpturen und Architektur verwendet – Zeitlosigkeit pur. Die goldenen Highlights dieser Variation verleihen der Hülle eine einzigartige Note und harmonieren perfekt mit den goldfarbenen Details.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 30 g |
| Höhe | 10 mm |
| Breite | 74 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 149 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkartonslänge | 38,4 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 1,85 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 438 mm |
| Breite des Versandkartons | 314 mm |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 10 kg |
| Länge des Versandkartons | 535 mm |
| Versandkartonsbreite | 26 cm |
| Versandkartonshöhe | 13,5 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340196232346 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340196232353 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Muster |
| Etui-Typ | Cover |
| Verschlussart | Nicht zutreffend |
| Farbe | Carrara Gold |
| Muster | Marble pattern |
| Material | Kunststoff |
| Maximale Bildschirmgröße | 15,5 cm (6.1") |
| Kompatibilität | iPhone 12/12 Pro |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 202 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090163901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€24,99
€24,99
€59,-
€59,-