Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDCLCSS23-I2061-477 Cover für Apple iPhone 12/12 Pro (Silber)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Mirror Case iPhone 12 / 12 Pro Mirror
Dein perfekter Begleiter unterwegs, dieses metallische Spiegel-Case mit reflektierender Oberfläche verleiht deinem Alltag sowohl Stil als auch praktische Funktion.
Füge deiner Telefon ein zusätzliches Schutzlayer hinzu mit unseren Spiegel-Cases
*Schützendes Design mit erhöhten Kanten zum Schutz von Kamera und Bildschirm
*Zertifizierter Sturztest aus 3 Metern (9,84 Fuß)
*Kompatibel mit den kabellosen Ladegeräten von IDEAL OF SWEDEN
Aufgrund des Spiegeleffekts können Kratzer stärker sichtbar sein. Dieses Case wurde unabhängig von einem international akkreditierten Drittlabor getestet und einem Sturztest aus 3 Metern (9,84 Fuß) unterzogen. Bitte beachten Sie, dass der Sturztest nur das Case betrifft und IDEAL OF SWEDEN nicht für mögliche Schäden an Ihrem Telefon verantwortlich ist.
MATERIAL
Recyceltes Polycarbonat, recyceltes thermoplastisches Polyurethan und thermoplastisches Polyurethan.
Füge deiner Telefon ein zusätzliches Schutzlayer hinzu mit unseren Spiegel-Cases
*Schützendes Design mit erhöhten Kanten zum Schutz von Kamera und Bildschirm
*Zertifizierter Sturztest aus 3 Metern (9,84 Fuß)
*Kompatibel mit den kabellosen Ladegeräten von IDEAL OF SWEDEN
Aufgrund des Spiegeleffekts können Kratzer stärker sichtbar sein. Dieses Case wurde unabhängig von einem international akkreditierten Drittlabor getestet und einem Sturztest aus 3 Metern (9,84 Fuß) unterzogen. Bitte beachten Sie, dass der Sturztest nur das Case betrifft und IDEAL OF SWEDEN nicht für mögliche Schäden an Ihrem Telefon verantwortlich ist.
MATERIAL
Recyceltes Polycarbonat, recyceltes thermoplastisches Polyurethan und thermoplastisches Polyurethan.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 40 g |
| Höhe | 10,7 mm |
| Breite | 75,3 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 150,5 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkarton Länge | 38,4 cm |
| Versandkarton Gewicht | 2,4 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 300 mm |
| Breite des Versandkartons | 404 mm |
| Gewicht Versandkarton | 10,5 kg |
| Versandkartonsbreite | 25 cm |
| Versandkartonshöhe | 13,5 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340205181672 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340205181689 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Verschlussart | Nicht zutreffend |
| Kabelloses Aufladen | |
| Farbe | Mirror |
| Material | Polycarbonat (PC), Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 15,5 cm (6.1") |
| Kompatibilität | iPhone 12/12 Pro |
| Produktfarbe | Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Absturzsicher bis zu | 1,82 m |
| Schutzfunktion | Tropfsicher |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Schutz vor Vergilbung | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 202 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090228901 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€18,99
€18,99
€59,-
€59,-
€5,95
€5,95
€24,99
€24,99
€21,99
€21,99