Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDCLCMS-I2561P-564 für Apple iPhone 17 Pro (Rot)
€37,99
€37,99
€37,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€37,99
€37,99
€37,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 37,99
Clear Case MagSafe iPhone 17 Pro Cherry Lacquer
Lass dein Telefon mit unserem Clear Glitter Case erstrahlen – eine transparente Handyhülle mit subtil funkelndem Glitter, die deinem Telefon einen glitzernden Akzent verleiht. Die perfekte Wahl für alle, die Stil, Schutz und Designbewusstsein verbinden möchten.
Füge deinem Telefon mit einer glitzernden Hülle mit MagSafe-Kompatibilität einen dezenten Schimmer hinzu
Schutzdesign mit erhöhten Kanten zum Schutz von Kamera und Bildschirm
Zertifizierter Falltest aus 3 Metern Höhe von einem unabhängigen Labor
Kompatibel mit unseren kabellosen Ladegeräten und MagSafe
Diese Handyhülle wurde von einem international akkreditierten Drittanbieter-Labor getestet und zertifiziert, um einen Falltest aus 3 Metern (9,84 Fuß) zu bestehen. Bitte beachten Sie, dass der Falltest nur die Hülle abdeckt und IDEAL OF SWEDEN nicht für Schäden an Ihrem Telefon haftet.
MATERIALIEN
Recyceltes Polycarbonat und recyceltes thermoplastisches Polyurethan
Füge deinem Telefon mit einer glitzernden Hülle mit MagSafe-Kompatibilität einen dezenten Schimmer hinzu
Schutzdesign mit erhöhten Kanten zum Schutz von Kamera und Bildschirm
Zertifizierter Falltest aus 3 Metern Höhe von einem unabhängigen Labor
Kompatibel mit unseren kabellosen Ladegeräten und MagSafe
Diese Handyhülle wurde von einem international akkreditierten Drittanbieter-Labor getestet und zertifiziert, um einen Falltest aus 3 Metern (9,84 Fuß) zu bestehen. Bitte beachten Sie, dass der Falltest nur die Hülle abdeckt und IDEAL OF SWEDEN nicht für Schäden an Ihrem Telefon haftet.
MATERIALIEN
Recyceltes Polycarbonat und recyceltes thermoplastisches Polyurethan
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 40 g |
| Höhe | 15,4 mm |
| Breite | 75,7 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 153,9 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkarton Länge | 38,1 cm |
| Versandkarton Gewicht | 2,4 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 308 mm |
| Breite des Versandkartons | 400 mm |
| Gewicht Versandkarton | 10,5 kg |
| Versandkartonsbreite | 19 cm |
| Versandkartonshöhe | 13,9 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225441138 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225441145 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Farbe | Cherry Lacquer |
| Kompatibilität | iPhone 17 Pro |
| Produktfarbe | Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Markenkompatibilität | Apple |
| MagSafe-kompatibel | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 202 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090835901 |
| Herstellerartikelnummer | IDCLCMS-I2561P- |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€18,99
€18,99
€59,-
€59,-
€5,95
€5,95
€24,99
€24,99
€21,99
€21,99