Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Premium Wallet Folio für Samsung Galaxy A54 5G (Schwarz)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
- Inkl. 3 Kreditkartenfächer mit RFID Blocker und Easy Slide Out Funktion
- Mit Standfunktion
- Integrierter Magnetverschluss
- Volle Bedienbarkeit aller Tasten und Steckverbindungen
- Material: Kunstleder
Diese hochwertige Buchklapptasche in Lederoptik sorgt für maximalen Schutz vor Kratzern und Stürzen. Das passgenaue 360° TPU Inlay bietet einen sicheren Halt für dein Smartphone.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Folio |
| Anzahl der Kartentaschen | 3 |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Einfache Anwendung | |
| Muster | Kein Muster |
| Kartentasche | |
| Material | Kunstleder, Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Maximale Bildschirmgröße | 16,3 cm (6.4") |
| Kompatibilität | Galaxy A54 5G |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Schutzfunktion | Stoßfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15096866893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Gesamtnote: 5 von 5 Nutzungsbedingungen für Produktbewertungen
Alle Kundenmeinungen
- Reinhard, schreibt am 16.03.2026:
-
Das Wallet für mein Samsung A54 ist super. Deshalb habe ich mir auch 2 Stück davon gekauft. Ich würde es mir jederzeit wieder kaufen. Auch der Service von Expert TechnoMarkt war einwandfrei. Danke, jederzeit wieder.
Ähnliche Artikel
€29,49
€29,49
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€24,99
€24,99