Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Silicone Magnet Case Holster für Samsung S (Hellblau)
€ 59,90
€40,99
€40,99
€40,99
inkl. MwSt.
statt
€ 59,90
nur:
€40,99
€40,99
€40,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 40,99
€ 59,90
Weiches Finish für sicheren, natürlichen Halt
Dank seiner glatten Soft-Touch-Oberfläche liegt unser Silicone Magnet Case angenehm in der Hand. Die langlebige Oberfläche hält Kratzern und Abnutzung stand.
Du kannst aus kräftigen oder dezenten Farben genau die wählen, die zu deinem Style passt. So bekommt dein Galaxy S26 Ultra mit dem Silicone Magnet Case ein guten Mix aus Schutz, Komfort und schlichter Eleganz.
Mit den integrierten Magneten ist dein Galaxy S26 Ultra für schnelles, kabelloses Laden ausgerichtet. Kompatibles magnetisches Zubehör lässt sich ganz einfach anbringen und wieder abnehmen.
Du kannst aus kräftigen oder dezenten Farben genau die wählen, die zu deinem Style passt. So bekommt dein Galaxy S26 Ultra mit dem Silicone Magnet Case ein guten Mix aus Schutz, Komfort und schlichter Eleganz.
Mit den integrierten Magneten ist dein Galaxy S26 Ultra für schnelles, kabelloses Laden ausgerichtet. Kompatibles magnetisches Zubehör lässt sich ganz einfach anbringen und wieder abnehmen.
- Case aus weichem Silikon im matten und geschmeidigem Design
- Schlankes und griffiges Case
- Integrierter Magnetring zur Anbringung von Zubehör und für bequemes Laden
- Schutz des Rahmens und der Rückseite vor Kratzern und bei Stößen
Samsung EF-ES948CLEGWW. Etui-Typ: Holster, Markenkompatibilität: Samsung, Kompatibilität: S, Maximale Bildschirmgröße: 17,5 cm (6.9"), Produktfarbe: Hellblau
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Dicke | 7 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Breite | 2 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 7 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Displayschutz | |
| Trageschlaufe enthalten | |
| Trageband | |
| Beutel | |
| Ring enthalten |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | Südkorea |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Etui-Typ | Holster |
| Anzahl der Kartentaschen | 0 |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Einfache Anwendung | |
| Kabelloses Aufladen | |
| Farbe | Açık Mavi |
| Muster | Kein Muster |
| Kartentasche | |
| Integriertes interaktives Fenster | |
| Gürtelclip | |
| Material | Silikon |
| Waschbar | |
| Maximale Bildschirmgröße | 17,5 cm (6.9") |
| Kompatibilität | S |
| Produktfarbe | Hellblau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Eingebaute Bildschirmabdeckung | |
| Pflanzenbasierendes Material | |
| Schutzfunktion | Schmutzabweisend, Schlagfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Schutz vor Vergilbung | |
| MagSafe-kompatibel | |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Aus recycelten Materialien hergestellt | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15091524489 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
| Signalwort | Warnung |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€15,99
€15,99
€29,99
€29,99
€15,99
€15,99
€15,99
€15,99
€24,99
€24,99