Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Silicone Cover für Samsung Galaxy S24 (Grün)
€10,-
€10,-
€10,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€10,-
€10,-
€10,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 10,00
Samsung Silicone Case Green, Cover, Samsung, Galaxy S24, 15,8 cm (6.2"), Grün
Samsung Silicone Case Green. Etui-Typ: Cover, Markenkompatibilität: Samsung, Kompatibilität: Galaxy S24, Maximale Bildschirmgröße: 15,8 cm (6.2"), Oberflächenfärbung: Einfarbig, Produktfarbe: Grün
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 27 g |
| Höhe | 150,5 mm |
| Breite | 74 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 10,4 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Silikon |
| Maximale Bildschirmgröße | 15,8 cm (6.2") |
| Kompatibilität | Galaxy S24 |
| Produktfarbe | Grün |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090178771 |
| Herstellerartikelnummer | EF-PS921TGEGWW |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€5,-
€5,-
€18,99
€18,99
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€21,99
€21,99
€5,95
€5,95
€59,-
€59,-
€59,-
€59,-