Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Clear Magnet Case Holster für Samsung Samsung S26 (Transparent)
€ 49,90
€32,99
€32,99
€32,99
inkl. MwSt.
statt
€ 49,90
nur:
€32,99
€32,99
€32,99
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 32,99
€ 49,90
Sicher geschützt, stilvoll unterwegs
Das Clear Magnet Case schützt dein Galaxy S26+ und bewahrt gleichzeitig sein originales Design. Dank Anti-Vergilbungs- und Anti-Fingerabdruck-Beschichtung bleibt alles sauber und klar.
Dank der glatten Kanten und des schlanken Profils liegt dein Smartphone sehr angenehm in der Hand – mit einer weichen, natürlichen Haptik.
Mit den integrierten Magneten ist dein Galaxy S26+ für schnelles, kabelloses Laden ausgerichtet. Kompatibles magnetisches Zubehör lässt sich ganz einfach anbringen und wieder abnehmen.
Dank der glatten Kanten und des schlanken Profils liegt dein Smartphone sehr angenehm in der Hand – mit einer weichen, natürlichen Haptik.
Mit den integrierten Magneten ist dein Galaxy S26+ für schnelles, kabelloses Laden ausgerichtet. Kompatibles magnetisches Zubehör lässt sich ganz einfach anbringen und wieder abnehmen.
- Transparentes, schlankes Case in schlichtem Design
- Bewahrt die Optik des Gerätes
- Integrierter Magnetring zur Anbringung von Zubehör und für bequemes Laden
- Schutz des Rahmens und der Rückseite vor Kratzern und bei Stößen
Samsung EF-CS947CTEGWW. Etui-Typ: Holster, Markenkompatibilität: Samsung, Kompatibilität: Samsung S26, Maximale Bildschirmgröße: 17,5 cm (6.9"), Produktfarbe: Transparent
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Samsung Electronics GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
2
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.samsung.com/de/info/imprint/ |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 150 mm |
| Breite | 2 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 7 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Displayschutz | |
| Trageschlaufe enthalten | |
| Trageband | |
| Aufkleber enthalten | |
| Beutel | |
| Ring enthalten |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | Südkorea |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Etui-Typ | Holster |
| Anzahl der Kartentaschen | 0 |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | |
| Einfache Anwendung | |
| Kabelloses Aufladen | |
| Farbe | Şeffaf |
| Muster | Kein Muster |
| Kartentasche | |
| Integriertes interaktives Fenster | |
| Gürtelclip | |
| Material | Kunststoff |
| Waschbar | |
| Maximale Bildschirmgröße | 17,5 cm (6.9") |
| Kompatibilität | Samsung S26 |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Eingebaute Bildschirmabdeckung | |
| Fettabweisende Beschichtung | |
| Pflanzenbasierendes Material | |
| Schutzfunktion | Schmutzabweisend, Schlagfest, Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Schutz vor Vergilbung | |
| MagSafe-kompatibel | |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Aus recycelten Materialien hergestellt | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15091518489 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
| Signalwort | Warnung |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€8,78
€8,78
€59,-
€59,-
€10,-
€10,-

