Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
PopGrip Pokémon Enamel Eevee Xoxo Fingerring für Jede Marke (Mehrfarbig)
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 21,99
PopGrip Lizenz Enamel Eevee Xoxo
Smartphone-Ring
Sicherer Griff
Egal, ob du einhändig Textnachrichten schreibst oder ein Video
anschaust, mit dem PopGrip ist dein Handy sicher, geschützt und fällt
garantiert nicht auf den Boden.
Aufstellbar zum Anschauen
Funktioniert als praktische Halterung, damit du bequem Videos ansehen
kannst.
Austauschbar Top
Du kannst deinen Style im Handumdrehen ändern, indem du einfach die
Scheibe oben - den sogenannten PopTop - wechselst.
Sicherer Griff
Egal, ob du einhändig Textnachrichten schreibst oder ein Video
anschaust, mit dem PopGrip ist dein Handy sicher, geschützt und fällt
garantiert nicht auf den Boden.
Aufstellbar zum Anschauen
Funktioniert als praktische Halterung, damit du bequem Videos ansehen
kannst.
Austauschbar Top
Du kannst deinen Style im Handumdrehen ändern, indem du einfach die
Scheibe oben - den sogenannten PopTop - wechselst.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
PopSockets B.V.
|
| Adresse |
Stadionstraat
11-c-10
4815NC Breda NL |
| Website | https://www.popsockets.nl/nl-nl/pages/terms-and-conditions-emea.html |
| Batterie | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Fingerring |
| Muster | Zeichenmuster |
| Einfache Installation | |
| Material | Emaillierter Stahl |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 84 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 147 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15099019195 |
| Herstellerartikelnummer | 112724 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€18,99
€18,99
€59,-
€59,-
€5,95
€5,95
€24,99
€24,99
€21,99
€21,99