Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
184192 Always Clear Kopfhörer für Samsung Galaxy A05s (Schwarz, Dunkles Grau)
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
Hama 00184192, Kabelgebunden, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, 13 g, Kopfhörer, Schwarz, Dunkles Grau
Hama 00184192. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellänge: 1,2 m. Gewicht: 13 g. Produktfarbe: Schwarz, Dunkles Grau
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| USB Anschluss | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 13 g |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Intraural Ohrhörer Typ | Ohrhörer |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 95 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | In-Ear |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | im Ohr |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | |
| Funktioniert mit Google Assistant | |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz, Dunkles Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Headset-Typ | Binaural |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Material | Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Anzahl | 1 |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | In-line |
| Mikrofon-Eingangsimpedanz | 2200 Ohm |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Unidirektional |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -41 dB |
| Mikrofon-Frequenz | 50 - 10000 Hz |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Enthält nicht | Kunststoff |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Kompatibilität | Galaxy A05s |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12940423410 |
| Herstellerartikelnummer | 00184192 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€18,99
€18,99
€59,-
€59,-
€5,95
€5,95
€24,99
€24,99
€21,99
€21,99