Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
183101 Slim Pro Folio für Apple iPhone 7/8 (Schwarz)
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 21,99
- Booklet mit verstecktem Magnetverschluss
- Standfunktion zum Ansehen von Videos
- Einsteckfach für Karten oder Ähnliches
- Weiches Innenfutter zum Schutz des empfindlichen Displays
- Booklet im schlanken Slim-Design
- Booklet mit verstecktem Magnetverschluss.
- Standfunktion zum Ansehen von Videos.
- Einsteckfächer für Karten oder Ähnliches.
- Weiches Innenfutter zum Schutz des empfindlichen Displays.
- Booklet im schlanken Slim-Design.
- perfekter Rundumschutz für das Apple iPhone 7/8 im schlanken Look.
- Smartphone-Halterung mit Rubber-Finish sorgt für eine angenehme Haptik.
- fein strukturierte Booklet-Oberfläche für besonders sicheren Halt in der Hand.
- zwei Einsteckfächer in der Innenseite z.B. für Visitenkarten.
Lieferumfang
- 1 Booklet "Slim Pro".
Verbraucherhinweis
Die Verschlussmagnete können bei manchen Smartphone-Modellen einzelne Funktionen beeinträchtigen.
- Standfunktion zum Ansehen von Videos.
- Einsteckfächer für Karten oder Ähnliches.
- Weiches Innenfutter zum Schutz des empfindlichen Displays.
- Booklet im schlanken Slim-Design.
- perfekter Rundumschutz für das Apple iPhone 7/8 im schlanken Look.
- Smartphone-Halterung mit Rubber-Finish sorgt für eine angenehme Haptik.
- fein strukturierte Booklet-Oberfläche für besonders sicheren Halt in der Hand.
- zwei Einsteckfächer in der Innenseite z.B. für Visitenkarten.
Lieferumfang
- 1 Booklet "Slim Pro".
Verbraucherhinweis
Die Verschlussmagnete können bei manchen Smartphone-Modellen einzelne Funktionen beeinträchtigen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Etui-Typ | Folio |
| Anzahl der Kartentaschen | 2 |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Kartentasche | |
| Material | Polyurethan |
| Maximale Bildschirmgröße | 11,9 cm (4.7") |
| Kompatibilität | iPhone 7/8 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 95 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089436410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€17,99
€17,99
€15,99
€15,99
€10,-
€10,-
€20,99
€20,99
€34,99
€34,99
€15,99
€15,99
€29,99
€29,99