Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Ultra Strong Mag Cover für Apple IPHONE 16e/17e (Transparent)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
- Anti-Vergilbungs-Beschichtung für langanhaltende Transparenz
- Erfüllt die Anforderungen der Military-Grade-Tests
- Erhöhte Ränder zum Schutz von Kamera und Display
- Antibakterielle Beschichtung für hygienischere Oberfläche
- Teilweise aus recyceltem Kunststoff gefertigt
Ultra Strong Mag ist die transparente, ultra-schützende Hülle für maximalen Schutz deines Smartphones. Gefertigt aus stoßdämpfendem Material und verstärkt durch integrierte Luftkammern entlang des gesamten Rahmens, schützt sie zuverlässig vor Stößen und Stürzen. Die antibakterielle Beschichtung sorgt für mehr Hygiene, während das Anti-Vergilbungs-Material die Transparenz langfristig erhält. Ein Teil der Hülle besteht außerdem aus recycelten Materialien – für eine umweltbewusstere Wahl.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 95 g |
| Höhe | 152 mm |
| Breite | 11 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 77 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Cover |
| Verschlussart | Nicht zutreffend |
| Einfache Anwendung | |
| Muster | Kein Muster |
| Kartentasche | |
| Maximale Bildschirmgröße | 15,5 cm (6.1") |
| Kompatibilität | IPHONE 16e/17e |
| Produktfarbe | Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Markenkompatibilität | Apple |
| MagSafe-kompatibel | |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 111 mm |
| Verpackungshöhe | 207 mm |
| Verpackungsbreite | 19,5 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093970452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€59,-
€59,-
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€8,78
€8,78
€69,-
€69,-
€10,-
€10,-
€10,-
€10,-