Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 27,99
- Der aus recyceltem Kunststoff gewonnen wird
- Anti-Schock Innenpolsterung
- Doppel-Tragegriffe und abnehmbarer Schultergurt aus Band
- Super Slim Tasche
- Neopren-Ecke zur Befestigung des Geräts
Super Slim Tasche der aus recyceltem Kunststoff gewonnen wird mit Farbkontrast Details, für 14'' laptop und 14'' MacBook Pro. Das Innenfach ist mit Ecke aus Neopren ausgestattet, die das Gerät befestigen. Die Vorderseite verfügt über ein geräumiges Außenfach. Abnehmbarer Tragegurt und Doppel-Tragegriffe aus Band.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Tucano S.r.l.
|
| Adresse |
Piazza Castello
19
20121 Milano IT |
| Website | https://tucano.com/en/content/42-brand-history |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 340 x 245 x 30 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Breite | 370 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 270 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Messengerhülle |
| Tragegriff(e) | |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Integrierte/s Fach/Fächer | |
| Fronttasche | |
| Abnehmbarer Schultergurt | |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Anzahl | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 38,1 cm (15") |
| Kompatibilität | Laptop 14" MacBook Pro 14" (2021-2023) MacBook Air 15" (2023-2024) |
| Schultergurt | |
| Produkthauptfarbe | Beige |
| Schutzfunktion | Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17080111901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€34,99
€34,99
€56,99
€56,99
€59,99
€59,99
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€11,99
€11,99
€44,99
€44,99
€29,99
€29,99






