Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€39,90
€39,90
€39,90
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,90
€39,90
€39,90
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,90
12'' - 13'', Neopren, Notebook-Fach, Zubehörfach, Produkt enthält recyceltes Material, Schwarz
Tucano BFDOP1213-BK. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 33 cm (13"), Oberflächenfärbung: Einfarbig
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Tucano S.r.l.
|
| Adresse |
Piazza Castello
19
20121 Milano IT |
| Website | https://tucano.com/en/content/42-brand-history |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 230 mm |
| Breite | 330 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 20 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Tablet-Fach | |
| Material | Neopren, Kunststoff |
| Maximale Bildschirmgröße | 33 cm (13") |
| Kompatibilität | 12" Laptop and 13" MacBook Air/Pro |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Aus recycelten Materialien hergestellt |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090013901 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€56,99
€56,99
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€11,99
€11,99
€44,99
€44,99
€29,99
€29,99
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€26,99
€26,99