Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
004622 Smartphone-Video-Handgriff
€41,49
€41,49
€41,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€41,49
€41,49
€41,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 41,49
Smartphone-Video-Handgriff
- 3 zusätzliche Gewindeanschlüsse mit ¼“ für professionelle Videos zum Anschluss an Stative und für weiteres Zubehör wie LED-Leuchten und Mikrofon
- vielseitiger Handgriff für eine stabilere Smartphoneführung beim Filmen
- ein Must-Have für alle, die mit ihrem Smartphone perfekte Videos und Bilder ohne Verwackeln aufnehmen möchten
- ideal für Aufnahmen auf Augenhöhe, in Brusthöhe oder in Bodennähe
- ergonomischer Griffbogen
- ultraleicht und sehr kompakt
- äußerst flexibel für eine Smartphonebreite von 4,8 bis 10,5 cm (im Querformat)
- 2 Zubehörschuhe für die Verwendung von Videozubehör mit einem Standardaufsteckfuß (z.B. LED-Leuchten, Mikrofone)
- großflächige gummierte Smartphoneauflage zum Schutz vor Kratzern
- vielseitiger Handgriff für eine stabilere Smartphoneführung beim Filmen
- ein Must-Have für alle, die mit ihrem Smartphone perfekte Videos und Bilder ohne Verwackeln aufnehmen möchten
- ideal für Aufnahmen auf Augenhöhe, in Brusthöhe oder in Bodennähe
- ergonomischer Griffbogen
- ultraleicht und sehr kompakt
- äußerst flexibel für eine Smartphonebreite von 4,8 bis 10,5 cm (im Querformat)
- 2 Zubehörschuhe für die Verwendung von Videozubehör mit einem Standardaufsteckfuß (z.B. LED-Leuchten, Mikrofone)
- großflächige gummierte Smartphoneauflage zum Schutz vor Kratzern
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 273 g |
| Höhe | 130 mm |
| Breite | 250 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 58 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Verbindender Thread | 1/4" |
| Material | Kunststoff |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11591413410 |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€129,99
€129,99
€22,99
€22,99
€13,85
€13,85
€26,99
€26,99
€45,99
€45,99
€17,29
€17,29
€29,99
€29,99
€20,99
€20,99
€34,49
€34,49
€66,-
€66,-
€29,99
€29,99