Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
004609 Flex 3 Bein(e) Stativ Smartphone-/Action-Kamera (Schwarz, Rot)
€15,99
€15,99
€15,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€15,99
€15,99
€15,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 15,99
- Flexible Beine mit 360°-Biegung zur optimalen und sicheren Positionierung an verschiedensten Gegenständen, z.B. Geländer, Äste
- Kompaktes Reiseformat ist ideal für Urlaub, Wanderung und Outdoortrip
- flexibles Kamerastativ für außergewöhnliche Aufnahmen mit dem Smartphone und der GoPro
- sensationelle, vielseitige Fotos und Videos aus originellen Perspektiven und an ungewöhnlichen Orten
- stufenlos, einzeln biegbare Stativbeine: somit an viele Untergründe und Objekte anpassbar und als Handstativ verwendbar
- für Selfie-Fotos und –Videos, perfekt für Videotagebücher, Blogs und ideal für Reisen und für unterwegs
- keine verwackelten, schiefen Selfies mehr
- Stativbeine mit hochwertigem Schaumstoff ummantelt für maximale Flexibilität und beste Griffigkeit, besonders angenehm bei kalter Witterung
- äußerst flexibel für eine Smartphonebreite von 5,5 bis 7,8 cm (im Querformat) dank Klemmfederhalterung
- Gummieinsätze an der Halterung schützen das Smartphonegehäuse vor Kratzern
- Gummifüße für festen Halt auf glatten und rutschigen Untergründen
- kompakt, handlich und platzsparend: passt in jede Tasche zum Mitnehmen, da die Smartphone-Halterung eingeklappt werden kann
- Smartphone-Halterung abnehmbar und für andere Stative verwendbar
- Anschluss von Kameras mit GoPro-Anschluss
Hama Flex. Anzahl der Beine: 3 Bein(e). Höhe (max): 14 cm, Höhe (min): 7 cm, Gewicht: 70 g. Produktfarbe: Schwarz, Rot
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe (max) | 14 cm |
| Höhe (min) | 7 cm |
| Gewicht | 70 g |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl der Beine | 3 Bein(e) |
| Anzahl der Beinabschnitte | 1 |
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Zweck | Smartphone-/Action-Kamera |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11591359410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€34,49
€34,49
€22,99
€22,99
€4,99
€4,99
€13,79
€13,79
€26,99
€26,99
€28,49
€28,49
€45,99
€45,99
€14,99
€14,99
€20,99
€20,99
€17,29
€17,29
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99