Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Happy 2G Smartphone 4,6 cm (1.81") Single SIM (Schwarz)
€ 30,00
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
statt
€ 30,00
nur:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 24,99
€ 30,00
- emporia Notruffunktion
- Drei Schnellwahltasten
- Extragroße, beleuchtete & erhabene Tasten mit ausgezeichnetem Druckpunkt
- inklusive Ladeschale
- Einfache Bedienung
- Großes Display mit gut lesbarer Schrift
- Verstellbare Schriftgröße
- 3 Schnellwahltasten
- Notruffunktion
Emporia emporiaHAPPY. Formfaktor: Balken. SIM-Kartensteckplätze: Single SIM. Bildschirmdiagonale: 4,6 cm (1.81"), Display-Auflösung: 128 x 160 Pixel. Bluetooth. Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriekapazität: 800 mAh, Standby-Zeit (2G): 200 h. Gewicht: 70 g. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
emporia Telecom GmbH & Co. KG
|
| Adresse |
Industriezeile
36
A-4020 Linz AT |
| Website | https://www.emporiamobile.com/en/policies/legal-notice |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB Anschluss | |
| USB-Stecker | |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Externe Anzeige | |
| Display-Auflösung | 128 x 160 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| Touchscreen | |
| Bildschirmdiagonale | 4,6 cm (1.81") |
| Datenübertragung | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 2.1 |
| Design | |
|---|---|
| Typ | Einsteigertelefon |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Sprechzeit (2G) | 4,15 h |
| Standby-Zeit (2G) | 200 h |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 800 mAh |
| GPS Leistung | |
|---|---|
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS) | |
| Standort-Position |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 70 g |
| Höhe | 115 mm |
| Breite | 52 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 12 mm |
| Kamera | |
|---|---|
| Rückkamera | |
| Frontkamera |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 8517130000 |
| Ursprungsland | China |
| Nachrichtenübermittlung | |
|---|---|
| SMS (Kurznachrichtendienst) |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Datennetzwerk | GSM |
| SIM-Kartentyp | |
| Dual Sim | Single SIM |
| WLAN | |
| 2G-Band (primär SIM) | 800,900,1800,1900 MHz |
| Mobilfunknetz | 2G |
| Speicher | |
|---|---|
| RAM-Kapazität | 30 MB |
| Speicherkapazität | 32 MB |
| Technische Details | |
|---|---|
| Kalender | |
| Rechner | |
| Weckerfunktion |
| Telefoneigenschaften | |
|---|---|
| Vibrationsalarm | |
| Persönliches Infomanagement (PIM) | Wecker, Taschenrechner, Kalender |
| Formfaktor | Balken |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 211 mm |
| Verpackungsbreite | 155 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Headset enthalten | |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Betriebsanleitung | |
| AC-Netzadapter |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Kopf-SAR (EU) | 0,45 W/kg |
| Körper-SAR (EU) | 1,1 W/kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15031000308 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€44,-
€44,-
€29,99
€29,99
€149,-
€149,-
€159,-
€159,-
€379,-
€379,-
€949,-
€949,-
€87,99
€87,99
€1199,-
€1199,-
€154,99
€154,99
€297,-
€297,-
€799,-
€799,-
€349,-
€349,-
