Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
OFG276 - Puzzles (Mehrfarbig)
€ 34,00
€31,99
€31,99
€31,99
inkl. MwSt.
statt
€ 34,00
nur:
€31,99
€31,99
€31,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 31,99
€ 34,00
Canal Toys Style 4 Ever OFG276, Bastelset für Kinder, 6 Jahr(e), Mehrfarbig
Canal Toys Style 4 Ever OFG276. Produkttyp: Bastelset für Kinder, Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 6 Jahr(e), Produktfarbe: Mehrfarbig. Verpackungsinhalt: 1 Fashion Studio, 20 Coloring Templates, 3 Stencils, 6 Colored Pencils, 5 Sheets of Adhesive.... Verpackungsart: Geschlossene Box
| Batterie | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bastelset für Kinder |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Mädchen |
| Mit Ton | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 6 Jahr(e) |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 01/01/2023 |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 800 g |
| Höhe | 340 mm |
| Breite | 80 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 310 mm |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Typ Gewerbeeinheit | Verbrauchereinheit einzeln |
| Leclerc Codelec | 7310890 |
| Verpackungssprachen (ISO 639-Format) | Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Portugiesisch |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Palettenvolumen (brutto) | 1728000000 dm³ |
| Nettogewicht Hauptkarton | 4,2 kg |
| Volumen Hauptkarton | 42194000 cm³ |
| Versandkarton Taragewicht | 700 g |
| Höhe des Versandkartons | 365 mm |
| Breite des Versandkartons | 340 mm |
| Höhe (cm) | 36,5 cm |
| Länge (cm) | 34 cm |
| Nettogewicht äußerer Karton | 4,2 kg |
| Menge äußerer Karton | 4 Stück(e) |
| Breite (cm) | 34 cm |
| Gewicht Versandkarton | 4,9 kg |
| Länge des Versandkartons | 340 mm |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Empfohlenes Alter in Monaten (mind.) | 72 Monat( e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Zielgruppe | Child - Child |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 8432 cm³ |
| Verpackungstiefe | 310 mm |
| Verpackungshöhe | 340 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Verpackungsinhalt | 1 Fashion Studio, 20 Coloring Templates, 3 Stencils, 6 Colored Pencils, 5 Sheets of Adhesive Fabric, 10 Sheets of Patterned Paper, 6 Rolls of Patterned Paper, 2 Sheets of Stickers, 1 Double-Tipped Felt-Tip Pen, 1 Tube of Glue, 50 Rhinestones, 1 Guide |
| Kleber | |
| Batterie enthalten | |
| Verpackungssprachen | Niederländisch, Englisch, Französisch, Portugiesisch, Spanisch |
| Produktsortiment | |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13820018024 |
| Herstellerartikelnummer | OFG276 |
Ähnliche Artikel
€12,67
€12,67
€25,99
€25,99
€12,67
€12,67
€7,99
€7,99
€24,99
€24,99
€5,99
€5,99
€7,99
€7,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€16,99
€16,99
€8,55
€8,55
€10,49
€10,49