Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IdeaPad Slim 3 15IRH10 WUXGA Notebook 38,9 cm (15.3 Zoll) 1920 x 1200 Pixel 16 GB Ram 1 TB SSD Windows 11 Home Intel® Core™ i5 max. 4,6 GHz intern (Grau)
1 TB
Intel® Core™ i5
4,6 GHz
38,9 cm (15.3 Zoll)
Grau
Prozessorfamilie: Intel® Core™ i5
Bildschirmdiagonale: 38,9 cm (15.3 Zoll)
Erledigt Aufgaben wie ein Profi
Weniger aufladen, mehr kreieren
Nur gesehen werden, wenn Sie es auch wollen
GLAUBWÜRDIGKEIT & ZUSAMMENARBEIT
- Intel Core i5-13420H, 8C (4P + 4E)/12T, P-core up to 4.6GHz, E-core up to 3.4GHz, 12MB Intel Smart Cache
- 15.3" WUXGA (1920x1200) IPS 300nits 45% NTSC 60Hz
- 8GB DDR5-4800 + 8GB SODIMM DDR5-4800
- 1TB SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe
- Intel UHD Graphics
- Windows 11 Home
- Das 15,1''-Notebook für den Alltag, auch perfekt für Studierende geeignet.
- Integrierte Kamera, Sichtschutz-Shutter und Mikrofon mit immersivem Sound
- Angetrieben von Intel® Core™-Prozessoren mit integrierter Intel®-Grafik
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Lenovo Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Meitnerstr
9
70563 Stuttgart DE |
| Website | https://www.lenovo.com/de/de/legal/impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| Audio | |
|---|---|
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Eingebautes Mikrofon | |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Lautsprecherleistung | 2 W |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 60 Wh |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 5 - 43 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Maximale Bildwiederholrate | |
| Natives Seitenverhältnis | |
| Bildqualität | |
| Farbskala | 45% |
| Panel-Typ | |
| Bildschirmdiagonale | |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| Touchscreen | |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | |
| RGB-Farbraum | NTSC |
| Blendfreier Bildschirm | |
| Design | |
|---|---|
| Produkttyp | Laptop |
| Farbe | Luna Grey |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Aluminium, Polycarbonat (PC) |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Netzteilfrequenz | 50/60 Hz |
| USB Power Delivery | |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteilstärke | 65 W |
| USB Typ-C Ladeport |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,63 kg |
| Breite | 343,4 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 239,5 mm |
| Höhe (vorne) | 1,69 cm |
| Höhe (hinten) | 1,79 cm |
| Grafik | |
|---|---|
| Eingebaute Grafikadapter | |
| Separater Grafikadapter | |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® UHD Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel® UHD Graphics |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| Kamera | |
|---|---|
| Auflösung Frontkamera | 1920 x 1080 Pixel |
| Frontkamera | |
| Frontkamera HD Typ | Full HD |
| Infrarot (IR)-kamera | |
| Privatsphärenkamera | |
| Art der Privatsphäre | Sichtschutzblende |
| Leistung | |
|---|---|
| Motherboard Chipsatz | Intel SoC |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| AC-Netzadapter |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Mobile Netzwerkverbindung | |
| Top WLAN-Standard | WiFi 7 |
| Ethernet/LAN | |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| WWAN | Nicht installiert |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | |
|---|---|
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) |
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Anzahl Prozessorkerne | |
| Prozessor | i5-13420H |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | |
|
Gibt die Bauart und Variante des Prozessors an. Die Prozessorfamilie ist der zentrale Part eines Mikroprozessors. Sie besteht aus einem Rechenwerk, einem Adress-Dekoder, einem Instruction-Dekoder, einem Akkumulator und mehreren anderen Registern. |
|
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,6 GHz |
| Effiziente Kerne | 4 |
| Leistungskerne | 4 |
| Grundleistung des Prozessors | 45 W |
| Maximale Turboleistung | 95 W |
| Prozessorgeneration | Intel® Core™ i5 Prozessoren der 13. Generation |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,4 GHz |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,6 GHz |
| Sicherheit | |
|---|---|
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Windows Hello | |
| Trusted Platform Module (TPM) | |
| Fingerabdruckscanner |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystemsprache | Deutsch |
| Testsoftware | Office |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Speicher | |
|---|---|
| Memory Formfaktor | On-board + SO-DIMM |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherkartensteckplätze | 1x SO-DIMM |
| RAM-Speicher maximal | 24 GB |
| Speichertaktfrequenz | 4800 MHz |
| Gibt die Speichergeschwindigkeit an | |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Speichermedien | |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| NVMe | |
| Kompatible Speicherkarten | SD |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Optisches Laufwerk - Typ | |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Integrierter Kartenleser | |
| SSD Speicherkapazität | |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| Tastatur | |
|---|---|
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | |
| Eingabegerät | Touchpad |
| Numerisches Keypad | |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Zertifizierung | ENERGY STAR,EPEAT Gold,RoHS |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17043142543 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Schon ab 12,45 € monatlich Finanzierung bei einer maximalen Anzahl Raten von 72 Monaten; Gesamtbetrag
896,40 €; Gebundener jährl. Sollzinssatz 11,29 %, effekt. Jahreszins 11,90 %.
Finanzierung Ihres Einkaufs (Ratenplan-Verfügung) über den Kreditrahmen mit Mastercard, den Sie wiederholt in Anspruch nehmen können. Nettodarlehensbetrag bonitätsabhängig bis 15.000 €. 18,90 % effektiver Jahreszinssatz. Vertragslaufzeit auf unbestimmte Zeit.
Ratenplan-Verfügung: Gebundener Sollzinssatz von 11,29% (jährlich) gilt nur für die ersten 72 Monate ab Vertragsschluss (Zinsbindungsdauer); Sie müssen monatliche Teilzahlungen in der von Ihnen gewählten Höhe leisten. Führen Sie Ihre Ratenplan-Verfügung nicht innerhalb der Zinsbindungsdauer zurück, gelten die Konditionen für Folgeverfügungen.
Folgeverfügungen: Für andere und künftige Verfügungen (Folgeverfügungen) beträgt der veränderliche Sollzinssatz (jährlich) 17,43 % (falls Sie bereits einen Kreditrahmen bei uns haben, kann der tatsächliche veränderliche Sollzinssatz abweichen). Für Folgeverfügungen müssen Sie monatliche Teilzahlungen in der von Ihnen gewählten Höhe, mind. aber 3,0% der jeweils höchsten, auf volle 100 € gerundeten Sollsaldos der Folgeverfügungen (mind. 9 €) leisten. Zahlungen für Folgeverfügungen werden erst auf verzinste Folgeverfügungen angerechnet, bei unterschiedlichen Zinssätzen zuerst auf die höher verzinsten.
Angaben zugleich repräsentatives Beispiel gem. § 17 Abs. 4 PAngV. Gültig für Kunden ab 18 Jahren mit Wohnsitz in Deutschland, gültigem Personalausweis oder Reisepass (Nicht-EU-Bürger i. V. m. gültigem Aufenthaltstitel), gültiger EC-Karte auf eigenen Namen und Mindestnettoeinkommen von 450 € (ohne Kindergeld). Selbständige: Finanzierung nur für private Zwecke, mind. 24 Monate Selbständigkeit. Ggfs. wird ein aktueller Gehalts-/Einkommensnachweis benötigt. Vermittlung erfolgt ausschließlich für den Kreditgeber BNP Paribas S. A. Niederlassung Deutschland, Rüdesheimer Straße 1, 80686 München. Widerrufsrecht: Der Darlehensnehmer kann seine Vertragserklärung innerhalb von 14 Tagen ohne Angabe von Gründen widerrufen. Zur Wahrung der Widerrufsfrist genügt die rechtzeitige Absendung des Widerrufs, wenn die Erklärung auf einem dauerhaften Datenträger (z. B. Brief, Telefax, E-Mail) erfolgt. Der Widerruf ist zu richten an: BNP Paribas S.A. Niederlassung Deutschland, Wuhanstraße 5, 47051 Duisburg (Fax: 02 03/34 69 54-09; Tel.: 02 03/34 69 54-02; E- Mail: [email protected]).
| Anzahl der Raten (Monate) | Monatl. Rate | Gebundener jährl. Sollzins | Effektiver Jahreszins | Gesamt |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 108,16 € | 0,00 % | 0,00 % | 649,00 € |
| 10 | 67,07 € | 7,24 % | 7,49 % | 670,70 € |
| 12 | 56,22 € | 7,24 % | 7,49 % | 674,64 € |
| 18 | 38,82 € | 9,47 % | 9,90 % | 698,76 € |
| 24 | 29,79 € | 9,47 % | 9,90 % | 714,96 € |
| 30 | 24,93 € | 11,29 % | 11,90 % | 747,90 € |
| 36 | 21,33 € | 11,29 % | 11,90 % | 767,88 € |
| 42 | 18,77 € | 11,29 % | 11,90 % | 788,34 € |
| 48 | 16,86 € | 11,29 % | 11,90 % | 809,28 € |
| 54 | 15,38 € | 11,29 % | 11,90 % | 830,52 € |
| 60 | 14,20 € | 11,29 % | 11,90 % | 852,00 € |
| 66 | 13,24 € | 11,29 % | 11,90 % | 873,84 € |
| 72 | 12,45 € | 11,29 % | 11,90 % | 896,40 € |
