Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 21,49
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
statt
€ 21,49
nur:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,99
€ 21,49
- verteilt die SAT-/BK-Signale auf mehrere Receiver
- ermöglicht den Anschluss von vier Geräten
- DC-Durchgang zu allen Ausgängen
- ideal für HDTV
Vollmetallgehäuse
Massives Vollmetallgehäuse zum Schutz vor äußeren Einflüssen
Voll geschirmt
Voll geschirmte Leitungen für eine optimale Reduzierung von elektromagnetischen Störeinflüssen
Massives Vollmetallgehäuse zum Schutz vor äußeren Einflüssen
Voll geschirmt
Voll geschirmte Leitungen für eine optimale Reduzierung von elektromagnetischen Störeinflüssen
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Energie | |
|---|---|
| Stromverbrauch | 500 mA |
| Funktionen | |
|---|---|
| RF Verbindungstyp | F |
| Anzahl der Eingänge | 1 Eingänge |
| Anzahl der Ausgänge | 4 Ausgänge |
| Eingangsfrequenzbereich (Satellit) | 5 - 2400 MHz |
| Durchgangsverlust (Satellit) | 9 dB |
| Synchronisations-Eingangsimpedanz | 75 Ohm |
| Zertifizierung | CE |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 26 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11850033410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€14,99
€14,99
€30,99
€30,99
€22,99
€22,99
€11,-
€11,-
€34,99
€34,99
€53,99
€53,99
€17,99
€17,99
€29,99
€29,99
€104,99
€104,99
€16,99
€16,99
€23,99
€23,99