Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
PAW Patrol, Rescue Wheels, Pup Squad Racers Sortiment mit Mini-Flitzern und fest verbauter Welpenfigur, geeignet für Kinder ab 3 Jahren (Schwarz, Blau)
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
- Hol' dir die Rescue Wheels Abenteuer von PAW Patrol nach Hause! Entdecke die Pup Squad Monstertruck Rennflitzer im Mini-Maßstab und mit freidrehenden Rädern.
- HINWEIS: Online ist keine Auswahl einer bestimmten Variante möglich. Das gelieferte Produkt kann von den Abbildungen abweichen.
Mit den Pup Squad Racers von Paw Patrol zum Einsatzort eilen: Jeder Pup Squad Racer ist 6cm lang und 5cm hoch, sodass er ideal in die Handfläche oder in die Tasche passt und auch unterwegs überall damit gespielt werden kann. Jeder Paw Patrol-Welpe trägt die authentische Rescue Wheels Uniform und kommt mit seinen extragroßen Monstertruck Rädern angeflitzt (jeweils separat erhältlich). Mit Paw Patrol-Spielzeug können Kinder ihre Fantasie entdecken und ihre motorischen Fähigkeiten durch Rollenspiele entwickeln, während sie gleichzeitig ihre Lieblingsszenen aus der TV Serie nachspielen. Für noch mehr Spaß und aufregende Missionen, die von der Paw Patrol-Serie inspiriert sind, können alle Spielzeuge aus den Rescue Wheels Episoden gesammelt werden, wie das beeindruckende Super Loop Rescue Wheels HQ und der Deluxe Chase Monstertruck von Paw Patrol für Mädchen und Jungen ab 3 Jahren.
Inhalt: 1 Spielzeugauto im Pup Squad Mini-Format (Skye, Chase, Marshall, Rubble, Zuma oder Rocky, online ist keine Vorauswahl des Charakters möglich)
Inhalt: 1 Spielzeugauto im Pup Squad Mini-Format (Skye, Chase, Marshall, Rubble, Zuma oder Rocky, online ist keine Vorauswahl des Charakters möglich)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Spin Master International B.V.
|
| Adresse |
Lehrer-Wirth-Straße
4
81829 München DE |
| Website | https://www.spinmaster.com/en-US/contact-us/ |
| Energie | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Polizeiwagen |
| Themenwelt | PAW Patrol |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 60 g |
| Breite | 127 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 43 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Nettogewicht Hauptkarton | 404 g |
| Volumen Hauptkarton | 188000 cm³ |
| Höhe des Versandkartons | 139,7 mm |
| Breite des Versandkartons | 273,1 mm |
| Länge des Versandkartons | 139,7 mm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 45,7 mm |
| Verpackungshöhe | 128,5 mm |
| Verpackungsbreite | 130,3 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Figur enthalten |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Zertifizierung | CE |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13870021007 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€6,99
€6,99
€119,99
€119,99
€8,99
€8,99
€3,99
€3,99
€14,99
€14,99
€4,99
€4,99
€3,99
€3,99
€3,99
€3,99
€4,99
€4,99
€7,99
€7,99
€8,99
€8,99
€3,99
€3,99