Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€94,99
€94,99
€94,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€94,99
€94,99
€94,99
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 94,99
Vonmählen Aura Home, Drinnen, Kabelloses Aufladen, Schwarz
Vonmählen Aura Home. Aufladetyp: Drinnen, Aufladekompatibilität: Kopfhörer, Smartphone, Smartwatch, Kabelloses Aufladen, Schnellladung. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vonmählen GmbH
|
| Adresse |
Vor dem Bardowicker Tore
49
21339 Lüneburg DE |
| Website | https://www.vonmaehlen.com/en/policies/legal-notice |
| Kontakt | [email protected] |
| Design | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminium, Silikon, Gehärtetes Glas |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 149 g |
| Höhe | 7,7 mm |
| Breite | 187 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 57 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Kopfhörer, Smartphone, Smartwatch |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Kabelloses Aufladen | |
| Schnellladung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15291001901 |
| Herstellerartikelnummer | AUH00001 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€25,-
€25,-
€10,-
€10,-
€30,-
€30,-
€15,-
€15,-
€9,99
€9,99
€14,79
€14,79
€9,99
€9,99
€49,99
€49,99
