Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,99
Power Delivery 3.0 Super Schnellladeset 20W für iPhone und iPad
Power Delivery 3.0 Super Schnellladeset 20W für iPhone und iPad
PD3.0 20W Schnellladegerät mit USB Type-C™ auf Lightning-Kabel. Zum Laden von Apple Geräten mit Lightning Anschluss.
PD3.0 20W Schnellladegerät mit USB Type-C™ auf Lightning-Kabel. Zum Laden von Apple Geräten mit Lightning Anschluss.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,2 m |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 12 V |
| Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Ausgangsstrom | 3000 mA |
| Leistung | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Überspannung, Überlast, Kurzschluß |
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| USB Power Delivery | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| Kompatibilität | iPhone, iPad |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 20 W |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Steckertypen enthalten | EU |
| Mitgelieferte Kabel | USB Type-C to Lightning |
| AC-Netzadapter |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Zertifizierung | MFI |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15096349893 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€5,-
€5,-
€10,-
€10,-
€30,-
€30,-
€10,-
€10,-
€14,79
€14,79
€9,99
€9,99
€15,-
€15,-
€16,43
€16,43
€19,99
€19,99






