Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
- Input: Euro Stecker, 100-240V~, 50/60Hz, max. 0.8A
- Output (PDO): 5V, 3A, max. 15W, 9V, 2.78A, max. 25W, 12V, 2.08A, max. 25W, 15V, 1.67A, max. 25W
- Output (PPS): 3.3–5.9V/3A oder 3.3–11V/2.25A, 7.5–25W
- Stabiles Kunststoffgehäuse
Super Fast Charge 25W, Schnellladegerät für Samsung
Dieses 25W Schnellladegerät ermöglich einen optimalen und Akku-schonenden Ladevorgang für das Samsung Smartphone. Besonders empfohlen für Samsung Galaxy S21, S20 und Note 20 Serie.
Dieses 25W Schnellladegerät ermöglich einen optimalen und Akku-schonenden Ladevorgang für das Samsung Smartphone. Besonders empfohlen für Samsung Galaxy S21, S20 und Note 20 Serie.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 15 V |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 / 60 Hz |
| Max. Leistung | 25 W |
| Ausgangsstrom | 3000 mA |
| Eingangsstrom | 0.8 A |
| Leistung | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | |
| Aufladetyp | Drinnen |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Schnellladung | |
| Kompatibilität | Samsung Galaxy S21, S20, Note 20 series |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Steckertypen enthalten | EU |
| AC-Netzadapter |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090011893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€28,99
€28,99
€10,-
€10,-
€8,99
€8,99
€24,99
€24,99
€10,-
€10,-
€9,99
€9,99
€25,-
€25,-
€14,79
€14,79
€14,99
€14,99
€39,99
€39,99






